страницы

вторник, 16 августа 2016 г.

Блокноты и открытка для юного натуралиста))

С добрым утром страна!
Москву заливало больше суток-непрекращающийся ливень и +15, та еще погодка((( Многие улицы затопило, были замечены люди на лодках))) А сегодня солнышко и небо будто выстиранное-сейчас переделаю дела и надеюсь сможем погулять, после дикой жары как то даже соскучилась по прохладе...
А работы сегодня разнообразные...В блоге Scrapberrys вышло задание - открытка с фруктами/ягодами  и у меня получилась открытка в эко стиле из коллекции Лес, прям для юного натуралиста и любителя эко стиля,ботаники всякой...





И еще 2 блокнота для одной заказчицы. Главная просьба-без объемных украшений и чтоб все намертво пришито)
Первый блокнот-дневник невесты (а как же быть без цветочков ?), а справилась благодаря свадебной коллекции от Mona Design - в ней были букетики-высечки и ими получилось неплохо украсить, а главное-заказчице понравилось!)

А этот блокнот-блокнот фотографа со специальными страничками. Пожелания "стильно,модно,молодежно" - надеюсь получилось))



6 комментариев:

  1. Даша, браво! Очень круто! Знаете, я уже давно захожу в Вам блог и всегда восхищаюсь Вашими работами, но всегда молча, без комментариев. А сегодня меня прорвало, не смогла устоять, чтобы не высказать свое восхищение перед Вашими работами! Браво, Дашенька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо! Безумно приятно)))

      Удалить
    2. Даша, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести странички для блокнота фотографа - очень нужно в подарок хорошему человеку. Заранее благодарю!

      Удалить
  2. Стильно, модно, мрлодежно! Супер!

    ОтветитьУдалить