страницы

понедельник, 29 августа 2016 г.

Несколько мужских работ и анонс стимпанковского МК

Привет дорогие))
Столько работ делается, столько публикуется во всех моих ДК, что забываю толком отследить и вовремя показать здесь и в инста...Вот и приходится валить все в небольшие кучки))
В этом посте собраны несколько мужских работ, очень их люблю)) Не знаю откуда взялась эта любовь к брутальному, видимо впротивовес тому количеству зефирного шебби, которое у меня заказывают)

Открытка в стиле Стимпанк для блога Fantasy с новыми крутыми мужскими ножами! Вы знаете, что эти ножики скоро будут круче всех?)) У них отменное качество, разнообразные дизайны с огромным выбором, а еще у нас самая большая ДК в сфере скрапа!))






Следующая работа для блога Scrapberrys вдохновение по новой коллекции Архив! Чумовая бумага, на которую у меня начинается слюноотделение! Обязательно когда-нибудь у меня будет свободное время и я сделаю из нее альбом!








И последнее - чумовой стимпанк блокнот, плод моей фантазии. На обложке имитация металлических листов. Сделала его специально для МК в магазине Скрапушка, который будет 24 сентября.




Суббота, 24 сентября 2016 г. 
с 11:00 до 15:00!Мужской блокнот в стиле стимпанк
 Цена за Мк 1800 рублей



Описание: На мастер классе Вы окунетесь в мир стимпанка, металла и механизмов. Под руководством опытного мастера Вы создадите свою индивидуальную обложку-с выбранной Вами цветовой гаммой и декором. На этом занятии Вы поработаете со множеством красок и техник, научитесь создавать объемную композицию. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы опытному мастеру-педагогу.

Возраст участников: с 14 лет
Обязательно с собой иметь: маникюрные ножницы
Запись:
- по телефону 8-926-220-8528
- по почте: moscow@scrapushka.ru с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном

Уффф на этом все! Надеюсь вам понравилось) Вся эта красота в наличии и продается, так что если кому приглянулось-пишите)
Обнимаю, ваша Даша!

5 комментариев:

  1. Суперские! Даже не знаю, что больше нравится открытка или обложка блокнота на МК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И ты в этом не одинока... Слюни как у шарпея до пола!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Офигеть!
    Даш, а где ты такие странички, что во второй работе мелькают, нашла?))) Чьих рук дело?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, какая красота! Буду медитировать :))

    ОтветитьУдалить